PWV приняла участие в PIR Expo Russian Hospitality Week

Дата публикации: 31.10.2016
Категория: Мероприятия

Завершился выставочный проект PIR Expo Russian Hospitality Week 2016 - самое масштабное событие в индустрии HoReCa в России и странах СНГ. Компания PWV была рада принять участие в мероприятии в качестве экспонента выставки «ОТЕЛЬ», обсудить актуальные тренды с представителями отрасли и представить новейшие решения для отелей и гостиниц.

На стенде были представлены:

  • Система интерактивного телевидения и управления контентом Samsung LYNK SINC, обеспечивающая ряд дополнительных возможностей увеличения эффективности отеля и повышения качества обслуживания гостей.
  • Решение INNCOM, внедрение которого позволит сэкономить до 35% затрат на электричество, отопление, вентиляцию и кондиционирование.
  • Решения Helvar - энергоэффективные современные системы освещения от локальных решений до полноценной централизованной системы, от лобби до бэк-офиса.
  • Уникальное решение Hibox - комплекс интерактивного телевидения с возможностью создания собственного контента, не требующий установки дорогостоящего оборудования и значительных расходов на монтажные работы.

PWV, как ведущий системный интегратор в гостиничной индустрии, всегда тщательно отбирает лучшее оборудование в своем классе и представляет самые современные технические решения для рынка России и СНГ, а наши партнеры неизменно помогают нам поддерживать установленные стандарты качества. Мы благодарим нашего генерального партнера - компанию Samsung - и информационного партнера - издание «Академия Гостеприимства» - за сотрудничество.

Подробнее о решениях и системах, представленных выше, Вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам 8-800-33-333-31 и +7-812-33-710-33 или e-mail: pwv@pwv.ru.

Фотоотчет:

PWV - PIR Expo 2016

PIR_2016_2_1.jpg

PIR 2016 - Компания PWV

PWV - PIR Expo 2016