Компания PWV - авторизованный партнер компании Novicom

Дата публикации: 27.12.2016
Категория: Новинки

Компания PWV - авторизованный партнер компании Novicom в России, СНГ, Грузии и странах Балтии.

Novicom - одна из ведущих компаний на мировом рынке, предоставляющих решения Digital Signage.

Мы рады быть партнером компании, которая разделяет наши цели и принципы, представляя лучшие в своем классе решения и предлагая максимально гибкие возможности их внедрения.

Решения Novicom

Решения Novicom – это программная платформа Novicom Software, а также линейка дизайнерских стендов и встраиваемых дисплеев.

Novicom Software позволяет легко управлять демонстрируемой информацией и автоматизировать процессы ее демонстрации.

Стенды и дисплеи Novicom

Стенды и дисплеи NoviStand, NoviFlat и NoviWall позволяют транслировать различный контент, создавать системы цифровых табло, вывесок и указателей.

Варианты контента:

  • Приветственные сообщения, указатели движения;
  • Расписание мероприятий;
  • Реклама;
  • Развлекательная информация;
  • Брендированные материалы;
  • Сообщения о чрезвычайных ситуациях.


NoviStand

NoviStand – это линейка стендов со встроенными дисплеями. Линейка разработана специально для установки в общественных и ресепшен-зонах. Доступны различные размеры по запросу клиента. Стенды могут быть оснащены колесами для легкого перемещения внутри помещения.


NoviFlat

NoviFlat – элегантные дисплеи для размещения на вертикальных поверхностях и стенах. Запатентованная система крепления с защитой от несанкционированного доступа, качество исполнения, отсутствие кабелей и проводов - только некоторые из многих причин протестировать это решения.


NoviWall

NoviWall – встраиваемые дисплеи. NoviWall могут быть встроены как в поверхность стен и колонн, так и в зеркальные поверхности. Это очень эффектное и практичное решение, особенно актуальное для гостиничного бизнеса.

Вы можете заказать как комплексное решение Novicom (ПО и оборудование), так и выбрать только программную платформу, если Вы уже располагаете оборудованием другого производителя, - выбор за Вами. 

Мы готовы предоставить любые необходимые консультации и провести демонстрацию решения.